Resultados Senior 3ª División
25. Día del partido |
26. Día del partido |
Doc | - | bas | 6:5 |
ter | - | Bug | 3:0 |
mas | - | cue | 6:1 |
Val | - | OLI | 7:6 |
Mon | - | ARS | 6:3 |
ISL | - | Ala | 3:5 |
OLI | - | ter | 8:2 |
bas | - | Val | 3:9 |
ARS | - | Doc | 5:5 |
cue | - | Mon | 4:7 |
Ala | - | mas | 6:2 |
Bug | - | tah | 3:10 |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Teror B 8:2
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mar, 30 Abr 2024 19:30 | ||
Aguas Teror |
: | Olirón |
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Olirón - Aguas Teror 5:0
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 04 May 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Cuevecitas |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Cuevecitas - Olirón 4:1
Próx.Jornada Copa Cadete
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 9:1
Vie, 10 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 5:6
Próx.Jornada Copa Alevín
Vie, 03 May 2024 17:15 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Mie, 08 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 A |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Sab, 04 May 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | Teror A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Teror A 1:6
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
01 COPA FIFLP Senior de Gran Canaria
Resultados - FINAL (23/06/2022) | Seleccione jornada: |
jueves, 23 junio 2022 | ||||||||||
21:00 | Gáldar FS | - | Gevalia Formación OLIRÓN | 6 | : | 3 (:) | ||||
Descansan:
Aguas de Teror B,
Artevirgo La Aldea,
Doctoral B,
Evangélico F.C.,
Guayarmina c.d.,
Malta97 Atlético ,
Montevideo Futsal,
Santidad Banot B,
Telmajada |
« Fecha anterior 01 02 03 04 |
Clasificación |
Clasificación | Equipo | Puntos | Jugados | G | E | P | Goles | Dif | |||
1 | (4) | Gáldar FS | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 15:10 | 5 | ||
2 | (1) | Gevalia Formación OLIRÓN | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:8 | 7 | ||
3 | (2) | Aguas de Teror B | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:10 | 5 | ||
4 | (3) | Artevirgo La Aldea | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 13:10 | 3 | ||
5 | (5) | Malta97 Atlético | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:9 | -1 | ||
6 | (6) | Evangélico F.C. | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | ||
7 | (7) | Guayarmina c.d. | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | ||
- | (7) | Montevideo Futsal | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | ||
9 | (9) | Doctoral B | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | ||
10 | (10) | Telmajada | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | ||
11 | (11) | Santidad Banot B | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:9 | -8 |
Equipo favorito |
« Fecha anterior 01 02 03 04 |
Ver tabla de cruces
Ver clasificación completa (total, local, visitante)
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::