Resultados Senior 3ª División
25. Día del partido |
26. Día del partido |
Doc | - | bas | 6:5 |
ter | - | Bug | 3:0 |
mas | - | cue | 6:1 |
Val | - | OLI | 7:6 |
Mon | - | ARS | 6:3 |
ISL | - | Ala | 3:5 |
OLI | - | ter | 8:2 |
bas | - | Val | 3:9 |
ARS | - | Doc | 5:5 |
cue | - | Mon | 4:7 |
Ala | - | mas | 6:2 |
Bug | - | tah | 3:10 |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Teror B 8:2
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 08 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Artevirgo |
20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas
Olirón - Artevirgo 5:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 04 May 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Cuevecitas |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Cuevecitas - Olirón 4:1
Próx.Jornada Copa Cadete
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 9:1
Vie, 10 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 5:6
Próx.Jornada Copa Alevín
Vie, 03 May 2024 17:15 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Mie, 08 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 A |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Sab, 04 May 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | Teror A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Teror A 1:6
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1
Resultados - Jornada 10 (19/02/2022) | Seleccione jornada: |
sbado, 19 febrero 2022 | ||||||||||
10:15 | Malta97 A | - | Bugedo NovoComunidades | 7 | : | 2 (:) | ||||
10:15 | Maspasala Sol Europa | - | Basilea B | 3 | : | 5 (:) | ||||
domingo, 20 febrero 2022 | ||||||||||
09:15 | Tecnasa Gáldar A | - | Teldeportivo B | 3 | : | 3 (:) | ||||
« Fecha anterior 07 08 09 10 |
Clasificación |
Clasificación | Equipo | Puntos | Jugados | G | E | P | Goles | Dif | |||
1 | (1) | Bugedo NovoComunidades | 27 | 10 | 9 | 0 | 1 | 48:20 | 28 | ||
2 | (2) | Basilea B | 24 | 10 | 8 | 0 | 2 | 65:21 | 44 | ||
3 | (3) | Malta97 A | 13 | 10 | 5 | 1 | 4 | 52:30 | 22 | ||
4 | (4) | Teldeportivo B | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 20:50 | -30 | ||
5 | (5) | Maspasala Sol Europa | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 29:48 | -19 | ||
6 | (6) | Tecnasa Gáldar A | 3 | 10 | 0 | 3 | 7 | 26:71 | -45 |
Campeón |
« Fecha anterior 07 08 09 10 |
Ver tabla de cruces
Ver clasificación completa (total, local, visitante)
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::