Resultados Senior 3ª División
25. Día del partido |
26. Día del partido |
Doc | - | bas | 6:5 |
ter | - | Bug | 3:0 |
mas | - | cue | 6:1 |
Val | - | OLI | 7:6 |
Mon | - | ARS | 6:3 |
ISL | - | Ala | 3:5 |
OLI | - | ter | 8:2 |
bas | - | Val | 3:9 |
ARS | - | Doc | 5:5 |
cue | - | Mon | 4:7 |
Ala | - | mas | -:- |
Bug | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Teror B 8:2
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
La Temporada ha finalizado
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mar, 30 Abr 2024 19:30 | ||
Aguas Teror |
: | Olirón |
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Olirón - Aguas Teror 5:0
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Dom, 28 Abr 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | La Salle |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
La Salle - Olirón 2:3
Próx.Jornada Copa Cadete
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 9:1
Vie, 10 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 5:6
Próx.Jornada Copa Alevín
Vie, 03 May 2024 17:15 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Mie, 08 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 A |
Próx.Jornada Liga Benjamín
La Temporada ha finalizado
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
01 COPA Senior Preferente G.C. - 12/13
Información del equipo Las Torres |
|
||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
Senior 1ª Territorial Gran Canaria 10/11 |
03 Senior 1ª Territorial Gran Canaria 11/12 |
03 COPA Senior 1ª Territorial Gran Canaria 11/12 |
01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 |
01 COPA Senior Preferente G.C. - 12/13 |
01 Senior Preferente G.C. - COPA CAMPEONES Grupo A |
01 Senior Preferente Gran Canaria |
01 Senior COPA Preferente Gran Canaria |
01 Senior Preferente Gran Canaria 14/15 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 | Los Portales | 4 | - | 5 | Las Torres | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 | Las Torres | 17 | - | 2 | Balompédica Serdán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 | Interisleta | 3 | - | 5 | Las Torres | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 | Las Torres | 2 | - | 2 | Tecnasa Gáldar (EXPULSADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 | Las Torres | 9 | - | 5 | Quirossport Fomento | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 | Serdeto | 5 | - | 3 | Las Torres | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 | Las Torres | 1 | - | 1 | Kai Proyectos Futsal | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 | Las Torres | 5 | - | 3 | Los Portales | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 | Balompédica Serdán | 3 | - | 5 | Las Torres | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 COPA Senior Preferente G.C. - 12/13 | Gevalia Formación OLIRÓN | 7 | - | 6 | Las Torres | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 | Las Torres | 5 | - | 1 | Interisleta | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 | Tecnasa Gáldar (EXPULSADO) | 4 | - | 4 | Las Torres | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 | Quirossport Fomento | 8 | - | 4 | Las Torres | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 | Las Torres | 6 | - | 4 | Serdeto | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Norte 12/13 | Kai Proyectos Futsal | 8 | - | 3 | Las Torres | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - COPA CAMPEONES Grupo A | Las Torres | 11 | - | 4 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - COPA CAMPEONES Grupo A | Las Torres | 5 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - COPA CAMPEONES Grupo A | Kai Proyectos Futsal | 6 | - | 3 | Las Torres | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - COPA CAMPEONES Grupo A | Artevirgo La Aldea | 6 | - | 2 | Las Torres |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::