Menú Principal
Próx. Jornada Copa Juvenil
Sab, 18 May 2024 16:00 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL
Valsequillo - Olirón 1:8
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 11 May 2024 14:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
19 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 2
Malta97 - Olirón 2:0
Próx.Jornada Copa Cadete
Vie, 10 May 2024 21:15 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 5:6
Mie, 15 May 2024 19:30 | ||
Mogán |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Mogán - Olirón 1:8
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 15 May 2024 18:15 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Basilea A 3:6
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2
Información del equipo Doctoral B |
|
||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
10 Liga Senior Preferente Gran Canaria |
01 COPA FIFLP Senior de Gran Canaria |
04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 |
05 COPA Insular Senior Gran Canaria 22/23 |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Guayarmina c.d. | 3 | - | 6 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral B | 4 | - | 1 | Evangélico F.C. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | MTG Vecindario | 1 | - | 2 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral B | 8 | - | 1 | Santidad Banot B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Axinamar C.D. | 3 | - | 6 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral B | 4 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Interisleta | 6 | - | 3 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral B | 2 | - | 4 | Montevideo Futsal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Malta97 Atlético | 3 | - | 5 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral B | 6 | - | 3 | Sanapu FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral B | 2 | - | 3 | Bugedo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral B | 5 | - | 4 | Guayarmina c.d. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral B | 4 | - | 3 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Evangélico F.C. | 3 | - | 6 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral B | 2 | - | 0 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Santidad Banot B | 0 | - | 13 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral B | 4 | - | 4 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Basilea | 2 | - | 6 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral B | 7 | - | 3 | Interisleta | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Montevideo Futsal B | 1 | - | 2 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral B | 4 | - | 1 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Telmajada | 2 | - | 5 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Sanapu FS | 2 | - | 10 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Bugedo B | 1 | - | 4 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 COPA FIFLP Senior de Gran Canaria | Doctoral B | 3 | - | 6 | Artevirgo La Aldea |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::