Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Sab, 08 Jun 2024 11:30 | ||
Olirón |
: | Aguimes |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes 1:6
Próx.Jornada Copa Alevín
La Liga ha finalizado
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
Vie, 07 Jun 2024 17:00 | ||
Teldeportivo |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón 3:3
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2
Información del equipo Maspasala Sol Europa |
|
||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 |
40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 |
50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 |
26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria |
53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria |
54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINAL |
55 COPA Alevín - FASE FINAL |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 |
51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 |
50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
52 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
55 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 5-8º Puesto |
41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
42 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 7 | - | 3 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 7 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 2 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Basilea A | 4 | - | 7 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Teldeportivo | 2 | - | 7 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | CFS Costa Mogán A | 3 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 9 | - | 7 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes FS | 7 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 5 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 1 | Teldeportivo |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::