Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Mie, 15 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | gran canaria |
Próx. Jornada Copa Juvenil
Sab, 18 May 2024 16:00 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL
Valsequillo - Olirón 1:8
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 15 May 2024 19:30 | ||
Mogán |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Mogán - Olirón 1:8
Vie, 17 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Tecnasa galdar |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Tecnasa galdar - Olirón 3:5
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 15 May 2024 18:15 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Basilea A 3:6
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
Sab, 18 May 2024 10:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Malta97 - Olirón 7:2
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
. |
50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18
Información del equipo CFS Costa Mogán A |
|
||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
41 Alevín Primera Territorial - Grupo B |
43 Alevín COPA - GRUPO C |
40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17 |
50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 |
26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria |
53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria |
54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINAL |
55 COPA Alevín - FASE FINAL |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 |
51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 |
51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
54 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 1-4º Puesto |
41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | CFS Costa Mogán A | 2 | - | 4 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Basilea A | 6 | - | 6 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 6 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | CFS Costa Mogán A | 7 | - | 3 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Agüimes FS | 2 | - | 2 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | CFS Costa Mogán A | 1 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 5 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | CFS Costa Mogán A | 9 | - | 1 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | CFS Costa Mogán A | 5 | - | 3 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | CFS Costa Mogán A | 7 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | ELCAN LASSO Olirón | 1 | - | 4 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Doctoral | 7 | - | 2 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | CFS Costa Mogán A | 0 | - | 9 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Teldprom | 0 | - | 7 | CFS Costa Mogán A |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::