Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
La Temporada ha finalizado
Próx. Jornada Copa Juvenil
Sab, 18 May 2024 16:00 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL
Valsequillo - Olirón 1:8
Próx.Jornada Copa Cadete
Vie, 17 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Tecnasa galdar |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Tecnasa galdar - Olirón 3:5
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Sab, 18 May 2024 10:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Malta97 - Olirón 7:2
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17
Información del equipo Aguas de Teror A |
|
||||||||||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
Infantil Territorial Gran Canaria 10/11 |
COPA Infantil Territorial Gran Canaria 10/11 |
12 COPA Infantil G.C. - FASE FINAL CONSOLACION |
12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 1º 11/12 |
12 COPA Infantil Gran Canaria - GRUPO A 11/12 |
05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE |
15 Infantil COPA G.C. 12/13 - GRUPO A |
15 Infantil COPA G.C. - FASE FINAL TITULO |
30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 |
30 Infantil G.C. - Copa Campeones |
33 Infantil G.C. - COPA Grupo C.- |
37 Infantil Copa = FASE FINAL 13/14 |
04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- |
30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 |
20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran Canaria |
42 COPA Infantil - Grupo 3 - Gran Canaria |
44 COPA Infantil - OCTAVOS FINAL |
45 COPA Infantil - FASE FINAL |
30 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 |
40 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 1 |
40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 |
44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 |
30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 |
33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 1 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Aguas de Teror A | 3 | - | 1 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Doctoral | 7 | - | 3 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Aguas de Teror A | 2 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 5 | - | 1 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Aguas de Teror A | 7 | - | 2 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Aguas de Teror A | 8 | - | 0 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 3 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Aguas de Teror A | 4 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Loyola | 1 | - | 8 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Aguas de Teror A | 3 | - | 0 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 8 | - | 6 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Aguas de Teror A | 1 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | CFS Costa Mogán | 6 | - | 6 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Agüimes B | 2 | - | 8 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Aguas de Teror A | 5 | - | 4 | Maspasala Sol Europa |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::