Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mar, 28 May 2024 19:15 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Vie, 31 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 29 May 2024 18:00 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
Vie, 07 Jun 2024 17:00 | ||
Teldeportivo |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón 3:3
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
10 COPA CAMPEONES Infantil - Alevin - Benjamín
Información del equipo Aguas de Aguineguin A |
|
||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR |
30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 |
35 Infantil G.C. - COPA Grupo E.- |
37 Infantil Copa = FASE FINAL 13/14 |
04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- |
04 Infantil - COPA FASE FINAL.- |
10 COPA CAMPEONES Infantil - Alevin - Benjamín |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Aguineguin A | 5 | - | 1 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 0 | - | 8 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Aguineguin A | 5 | - | 0 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Arenas B | 2 | - | 8 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Aguineguin A | 9 | - | 0 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Aguineguin A | 5 | - | 2 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Norte | 1 | - | 4 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Aguineguin A | 8 | - | 3 | Colegio Claret A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Atlantida | 0 | - | 22 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Aguineguin A | 6 | - | 1 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Aguineguin A | 10 | - | 1 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Loyola | 2 | - | 8 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Dominicas | 2 | - | 4 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Aguineguin A | 12 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Doctoral | 1 | - | 3 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Aguineguin A | 5 | - | 1 | Colegio Arenas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom A | 0 | - | 10 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Aguineguin A | 7 | - | 0 | Colegio Norte | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil - COPA FASE FINAL.- | Aguas de Aguineguin A | 8 | - | 0 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Timadafe (RETIRADO) | 0 | - | 7 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Claret A | 0 | - | 15 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Aguineguin A | 22 | - | 0 | Atlantida | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Teror A | 1 | - | 6 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Insular Express Olirón B | 1 | - | 4 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil - COPA FASE FINAL.- | Aguas de Aguineguin A | 3 | - | 4 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Aguineguin A | 3 | - | 1 | Colegio Dominicas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 COPA CAMPEONES Infantil - Alevin - Benjamín | Cruce de Arinaga | 3 | - | 4 | Aguas de Aguineguin A |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::