Resultados Senior 3ª División
25. Día del partido |
26. Día del partido |
Doc | - | bas | 6:5 |
ter | - | Bug | 3:0 |
mas | - | cue | 6:1 |
Val | - | OLI | 7:6 |
Mon | - | ARS | 6:3 |
ISL | - | Ala | 3:5 |
OLI | - | ter | 8:2 |
bas | - | Val | 3:9 |
ARS | - | Doc | 5:5 |
cue | - | Mon | 4:7 |
Ala | - | mas | 6:2 |
Bug | - | tah | 3:10 |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Teror B 8:2
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 08 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Artevirgo |
20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas
Olirón - Artevirgo 5:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 04 May 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Cuevecitas |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Cuevecitas - Olirón 4:1
Próx.Jornada Copa Cadete
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 9:1
Vie, 10 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 5:6
Próx.Jornada Copa Alevín
Vie, 03 May 2024 17:15 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Mie, 08 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 A |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Sab, 04 May 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | Teror A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Teror A 1:6
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
. |
00 Segunda División B - Las Palmas 14-15
Información del equipo Aguimes FS |
|
||||||||||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
1ª Nacional A Canarias 10/11 |
00 Segunda División B - Canarias 11/12 |
00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 |
00 Segunda División B - Fase Final 12/13 |
00 Segunda División B - Las Palmas 13/14 |
00 COPA Grupo 1 Segunda División B - Las Palmas 1 |
00 COPA FASE FINAL Segunda División B - Las Palm |
00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 |
00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 |
02 COPA 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 |
01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 |
06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 |
08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 |
09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO |
05 Liga Senior 3ª División Las Palmas |
00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 |
00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguimes FS | 2 | - | 4 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Doctoral | 4 | - | 7 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Arsenal VSB | 1 | - | 5 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguimes FS | 11 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Isla Larga | 5 | - | 6 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguimes FS | 6 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguas de Teror | 6 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | San Bartolomé de Tirajana | 1 | - | 5 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguimes FS | 6 | - | 4 | Trican Lanzarote FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguimes FS | 10 | - | 2 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Futsal la Cuevita | 4 | - | 13 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | CFS Costa Mogán | 3 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguimes FS | 2 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguimes FS | 15 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 6 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | MTG Vecindario | 6 | - | 10 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguimes FS | 6 | - | 4 | Isla Larga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguimes FS | 2 | - | 4 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Malta97 | 4 | - | 4 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguimes FS | 9 | - | 1 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Trican Lanzarote FS | 2 | - | 5 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguimes FS | 8 | - | 2 | Futsal la Cuevita |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::