Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Mie, 15 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | gran canaria |
Próx. Jornada Copa Juvenil
Sab, 18 May 2024 16:00 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL
Valsequillo - Olirón 1:8
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 15 May 2024 19:30 | ||
Mogán |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Mogán - Olirón 1:8
Vie, 17 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Tecnasa galdar |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Tecnasa galdar - Olirón 3:5
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 15 May 2024 18:15 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Basilea A 3:6
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
Sab, 18 May 2024 10:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Malta97 - Olirón 7:2
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
00 COPA Grupo 2 Segunda División B - Las Palmas 1
Información del equipo Aguas de Teror |
|
||||||||||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
Cadete Territorial Gran Canaria 10/11 |
COPA Cadete Territorial Gran Canaria 10/11 |
11 Cadete Gran Canaria 11/12 |
11 COPA Cadete Gran Canaria 11/12 |
04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE |
04 Cadete COPA DE CAMPEONES G.C. |
04 Cadede COPA - FASE FINAL 12/13 |
20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 |
23 Cadete G.C. - COPA Grupo C.- |
03 Cadete Preferente G.C. 14/15 |
03 Cadete Preferente COPA - GRUPO A.- |
20 Cadete Primera Territorial G.C.- 15/16 |
22 Cadete Primera COPA GRUPO A |
20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 |
21 Cadete 1ª Territorial COPA - Grupo A |
31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 |
16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria |
39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria |
21 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria - 19/ |
32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa |
30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 |
33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa |
35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI |
30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 |
32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO |
36 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 |
39 COPA Cadete FASE FINAL 5-8º Puesto |
20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 |
23 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24 |
21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Aguas de Teror | 5 | - | 0 | Colegio Loyola A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Santa Catalina (RETIRADO) | 2 | - | 14 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Aguas de Teror | 0 | - | 2 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 3 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Aguas de Teror | 3 | - | 2 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Colegio Dominicas A | 4 | - | 1 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Aguas de Teror | 1 | - | 5 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Panadería Pulido | 1 | - | 4 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Colegio Loyola A | 2 | - | 3 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Aguas de Teror | 16 | - | 0 | Santa Catalina (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Aguas de Teror | 4 | - | 2 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 2 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Colegio Marpe A | 3 | - | 3 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Aguas de Teror | 2 | - | 3 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe | 6 | - | 1 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Aguas de Teror | 2 | - | 3 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 Cadete G.C. - COPA Grupo C.- | Aguas de Teror | 4 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 Cadete G.C. - COPA Grupo C.- | Agüimes | 3 | - | 0 | Aguas de Teror |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::