Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
La Temporada ha finalizado
Próx. Jornada Copa Juvenil
Sab, 18 May 2024 16:00 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL
Valsequillo - Olirón 1:8
Próx.Jornada Copa Cadete
Vie, 17 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Tecnasa galdar |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Tecnasa galdar - Olirón 3:5
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Sab, 18 May 2024 10:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Malta97 - Olirón 7:2
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
00 Segunda División B - Las Palmas 13/14
Información del equipo Tecnasa B - Las Palmas |
|
||||||||||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE |
17 Benjamín COPA G.C. 12/13 - GRUPO B |
17 Benjamín COPA G.C. - FASE FINAL CONSOLACION |
50 Benjamín G.C. - Grupo 1 - 13/14 |
50 Benjamín G.C. - Copa de Campeones |
53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 |
55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Panadería Pulido | 1 | - | 8 | Tecnasa B - Las Palmas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Tecnasa B - Las Palmas | 13 | - | 1 | Colegio Arenas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Tecnasa B - Las Palmas | 6 | - | 2 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Tecnasa Gáldar | 0 | - | 18 | Tecnasa B - Las Palmas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Aguas de Teror B | 2 | - | 11 | Tecnasa B - Las Palmas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 4 | Tecnasa B - Las Palmas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Tecnasa B - Las Palmas | 5 | - | 1 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Tecnasa B - Las Palmas | 13 | - | 2 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Tecnasa B - Las Palmas | 5 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Arsenal VSB | 2 | - | 16 | Tecnasa B - Las Palmas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | Tecnasa B - Las Palmas | 4 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Colegio Arenas B | 1 | - | 8 | Tecnasa B - Las Palmas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Colegio Arenas A | 4 | - | 4 | Tecnasa B - Las Palmas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Tecnasa B - Las Palmas | 10 | - | 0 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | Tecnasa B - Las Palmas | 9 | - | 4 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Copa de Campeones | Tecnasa B - Las Palmas | 3 | - | 3 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Copa de Campeones | REFORMAS RAYCO Olirón | 1 | - | 2 | Tecnasa B - Las Palmas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | Tecnasa Gáldar | 2 | - | 6 | Tecnasa B - Las Palmas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | Tecnasa B - Las Palmas | 3 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | MTG Vecindario | 6 | - | 7 | Tecnasa B - Las Palmas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | Tecnasa B - Las Palmas | 13 | - | 0 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | Colegio Loyola | 1 | - | 3 | Tecnasa B - Las Palmas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 | Basilea | 5 | - | 1 | Tecnasa B - Las Palmas |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::