Banner

Resultados Senior 3ª División

25.
Día del partido
26.
Día del partido
Doc - bas 6:5
ter - Bug 3:0
mas - cue 6:1
Val - OLI 7:6
Mon - ARS 6:3
ISL - Ala 3:5
OLI - ter -:-
bas - Val -:-
ARS - Doc -:-
cue - Mon -:-
Ala - mas -:-
Bug - tah -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Copa Senior

Vie, 03 May 2024 21:00 
Teror B
Teror B
: Olirón
Olirón
1st leg 10/01/2024
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón   4:5

Próx.Jornada Senior LIGA 3ª

Mie, 24 Abr 2024 21:15 
Olirón
Olirón
: Teror B
Teror B
1st leg 10/01/2024
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón   4:5

Próx. Jornada Copa Juvenil

Mie, 24 Abr 2024 19:30 
Olirón
Olirón
: Gran Canaria
Gran Canaria
1st leg 20/05/2023
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Gran Canaria - Olirón   2:6

Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª

Sab, 27 Abr 2024 13:00 
Costa Mogán
Costa Mogán
: Olirón
Olirón
1st leg 16/12/2023
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Olirón - Costa Mogán   1:1

Próx.Jornada Copa Cadete

Sab, 27 Abr 2024 12:00 
Aguas Teror A
Aguas Teror A
: Olirón
Olirón
1st leg 20/04/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Aguas Teror A - Olirón   2:13

Vie, 03 May 2024 21:00 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 02/03/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A   9:1

Próx.Jornada Copa Alevín

Mie, 24 Abr 2024 18:00 
Olirón
Olirón
: Mogan B
Mogan B

Sab, 04 May 2024 09:00 
Loyola
Loyola
: Olirón
Olirón
1st leg 20/05/2017
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón   6:2

Próx.Jornada Liga Benjamín

Sab, 27 Abr 2024 10:15 
Aguimes A
Aguimes A
: Olirón
Olirón
1st leg 27/01/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes A   0:9

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy3641
mod_vvisit_counterEsta semana15881
mod_vvisit_counterESTE MES171082
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS23162210




 

 

 

 

30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1
Resultados - Jornada 10 (11/02/2023) Seleccione jornada:

jueves, 02 febrero 2023
19:30    arsArsenal VSB-basBasilea 1:13 (:)
sbado, 11 febrero 2023
09:00    GALTecnasa Gáldar A-TERAguas de Teror A2:5 (:)
11:30    BugBugedo NovoComunidades-MALMalta97 A7:1 (:)

« Fecha anterior   07 08 09 10
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) Bug Bugedo NovoComunidades 25  10  53:19  34 
2 (2) bas Basilea 24  10  54:20  34 
3 (3) MAL Malta97 A 19  10  48:23  25 
4 (4) GAL Tecnasa Gáldar A 10  10  29:32  -3 
5 (5) TER Aguas de Teror A 10  10  29:34  -5 
6 (6) ars Arsenal VSB 10  10  8:93  -85 


Campeón 

« Fecha anterior   07 08 09 10

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner