Resultados Senior

1.
Día del partido
2.
Día del partido
3.
Día del partido
mas - MAL 2:3
ARS - art 8:5
Val - San 4:2
agu - cue 6:5
OLI - Gra 7:4
Mon - ter 5:4
cru - gal -:-
ter - OLI 1:5
art - mas -:-
San - Mon -:-
gal - Val -:-
MAL - cru -:-
Gra - agu -:-
cue - ARS -:-
art - cue -:-
ARS - Gra -:-
Val - MAL -:-
mas - cru -:-
agu - ter -:-
OLI - San -:-
Mon - gal -:-

Menú Principal

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 22 Oct 2021 21:30 
Olirón
Olirón
: Santidad
Santidad
1st leg 11/04/2021
07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21
Olirón - Santidad   6:3

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 16 Oct 2021 14:00 
Olirón
Olirón
: Iberia
Iberia
1st leg 22/05/2021
22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título
Iberia - Olirón   8:1

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1736
mod_vvisit_counterEsta semana16927
mod_vvisit_counterESTE MES87447
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS17274114




 

 

 

05 Liga Senior 3ª División Las Palmas
Resultados - Jornada 2 (16/10/2021) Seleccione jornada:

mircoles, 13 octubre 2021
21:00    terAguas de Teror B-OLIOlirón LA OCA1:5 (:)
viernes, 15 octubre 2021
21:00    artArtevirgo La Aldea-masBull Hotels Maspasala-:- (:)
21:00    SanSantidad Banot, C.D.-MonMontevideo Futsal-:- (:)
21:00    galGáldar FS -ValValsequillo CFS-:- (:)
21:15    MALMalta97 -cruCruce de Arinaga-:- (:)
sbado, 16 octubre 2021
20:00    GraGran Canaria B-aguAguimes FS-:- (:)
sbado, 13 noviembre 2021
19:00    cueFutsal la Cuevita-ARSArsenal VSB-:- (:)

« Fecha anterior   01 02 03 04   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (2) OLI Olirón LA OCA 12:5 
2 (1) ARS Arsenal VSB 8:5 
3 (3) Val Valsequillo CFS 4:2 
4 (4) agu Aguimes FS 6:5 
5 (5) Mon Montevideo Futsal 5:4 
6 (6) MAL Malta97 3:2 
7 (7) cru Cruce de Arinaga 0:0 
- (7) gal Gáldar FS 0:0 
9 (9) cue Futsal la Cuevita 5:6  -1 
10 (11) mas Bull Hotels Maspasala 2:3  -1 
11 (12) San Santidad Banot, C.D. 2:4  -2 
12 (13) art Artevirgo La Aldea 5:8  -3 
13 (14) Gra Gran Canaria B 4:7  -3 
14 (10) ter Aguas de Teror B 5:10  -5 


Campeón-Ascenso Descenso Equipo favorito 

« Fecha anterior   01 02 03 04   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner