Resultados Senior

1.
Día del partido
2.
Día del partido
3.
Día del partido
mas - MAL 2:3
ARS - art 8:5
Val - San 4:2
agu - cue 6:5
OLI - Gra 7:4
Mon - ter 5:4
cru - gal -:-
ter - OLI 1:5
art - mas -:-
San - Mon -:-
gal - Val -:-
MAL - cru -:-
Gra - agu -:-
cue - ARS -:-
art - cue -:-
ARS - Gra -:-
Val - MAL -:-
mas - cru -:-
agu - ter -:-
OLI - San -:-
Mon - gal -:-

Menú Principal

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 22 Oct 2021 21:30 
Olirón
Olirón
: Santidad
Santidad
1st leg 11/04/2021
07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21
Olirón - Santidad   6:3

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 16 Oct 2021 14:00 
Olirón
Olirón
: Iberia
Iberia
1st leg 22/05/2021
22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título
Iberia - Olirón   8:1

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1543
mod_vvisit_counterEsta semana16734
mod_vvisit_counterESTE MES87254
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS17273921




 

 

 

00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22
Resultados - Jornada 5 (16/10/2021) Seleccione jornada:

viernes, 15 octubre 2021
21:15    TERAguas de Teror-MOGCFS Costa Mogán -:- (:)
sbado, 16 octubre 2021
11:45    cueLas Cuevecitas fs.-GOMGomera Fútbol Sala-:- (:)
13:30    BugBugedo IMDS Abogada-SALC.D. Salesianos Tenerife-:- (:)
15:00    MATMatanza FS-AdaAdassa C.D.-:- (:)
15:30    DUGDuggi San Fernando-GCNGran Canaria FS-:- (:)
16:00    tiñLa Tiñosa Tiguafaya FS-IBETenerife Iberia Toscal-:- (:)
Descansan: BOH Bohemios FS., doc Doctoral , Isl Isla Larga (RETIRADO)

« Fecha anterior   02 03 04 05 06 07   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) IBE Tenerife Iberia Toscal 12  19:7  12 
2 (2) SAL C.D. Salesianos Tenerife 27:11  16 
3 (3) GCN Gran Canaria FS 20:5  15 
4 (4) doc Doctoral 16:5  11 
5 (5) Bug Bugedo IMDS Abogada 14:16  -2 
6 (6) GOM Gomera Fútbol Sala 21:24  -3 
7 (7) tiñ La Tiñosa Tiguafaya FS 14:15  -1 
8 (8) TER Aguas de Teror 5:6  -1 
9 (9) Ada Adassa C.D. 7:14  -7 
10 (10) DUG Duggi San Fernando 8:16  -8 
11 (11) BOH Bohemios FS. 6:19  -13 
12 (12) MAT Matanza FS 7:10  -3 
13 (13) MOG CFS Costa Mogán 8:13  -5 
14 (14) cue Las Cuevecitas fs. 4:15  -11 
15 (15) Isl Isla Larga (RETIRADO) -1  0:0 


Campeón y Fase Ascenso Copa Rey Descenso 

« Fecha anterior   02 03 04 05 06 07   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner