Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mar, 28 May 2024 19:15 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Vie, 31 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
Vie, 07 Jun 2024 17:00 | ||
Teldeportivo |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón 3:3
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria
ProgramaBasilea |
DP | Fecha | Hora | Resultado | |||||
2 | 30/10/2020 | 21:30 | Ferreras Frutería Vintage | - | Basilea | 2 | - | 4 |
3 | 07/11/2020 | 18:00 | Artevirgo B | - | Basilea | 1 | - | 3 |
4 | 12/11/2020 | 21:00 | Basilea | - | Arsenal B | 4 | - | 6 |
5 | 22/12/2020 | 21:30 | Malta97 Atlético | - | Basilea | 6 | - | 2 |
6 | 09/12/2020 | 21:00 | Basilea | - | Axinamar C.D. | 2 | - | 1 |
7 | 11/12/2020 | 21:00 | Evangélico F.C. | - | Basilea | 2 | - | 5 |
8 | 17/12/2020 | 21:00 | Basilea | - | Gran Canaria B | 1 | - | 6 |
9 | 13/05/2021 | 20:45 | Guayarmina c.d. | - | Basilea | 4 | - | 5 |
10 | 21/01/2021 | 21:00 | Basilea | - | Santidad Banot B | 6 | - | 2 |
11 | 21/05/2021 | 20:30 | Aguas de Teror B | - | Basilea | 2 | - | 0 |
12 | 26/05/2021 | 20:00 | Basilea | - | Sanapu FS | 4 | - | 2 |
13 | 28/05/2021 | 20:30 | Montevideo Futsal B | - | Basilea | 2 | - | 1 |
15 | 03/03/2021 | 20:30 | Basilea | - | Ferreras Frutería Vintage | 6 | - | 2 |
16 | 13/03/2021 | 19:30 | Basilea | - | Artevirgo B | 7 | - | 1 |
17 | 04/06/2021 | 21:00 | Arsenal B | - | Basilea | 4 | - | 4 |
18 | 09/06/2021 | 21:00 | Basilea | - | Malta97 Atlético | 2 | - | 2 |
19 | 11/06/2021 | 21:00 | Axinamar C.D. | - | Basilea | 2 | - | 4 |
20 | 16/06/2021 | 21:00 | Basilea | - | Evangélico F.C. | 7 | - | 1 |
21 | 19/06/2021 | 18:00 | Gran Canaria B | - | Basilea | 4 | - | 2 |
22 | 06/05/2021 | 20:45 | Basilea | - | Guayarmina c.d. | 2 | - | 2 |
23 | 23/06/2021 | 21:00 | Santidad Banot B | - | Basilea | 0 | - | 7 |
24 | 24/06/2021 | 21:00 | Basilea | - | Aguas de Teror B | 1 | - | 1 |
25 | 28/06/2021 | 20:30 | Sanapu FS | - | Basilea | 0 | - | 3 |
26 | 30/06/2021 | 21:00 | Basilea | - | Montevideo Futsal B | 5 | - | 2 |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::