Resultados Senior

1.
Día del partido
2.
Día del partido
3.
Día del partido
mas - MAL 2:3
ARS - art 8:5
Val - San 4:2
agu - cue 6:5
OLI - Gra 7:4
Mon - ter 5:4
cru - gal -:-
ter - OLI 1:5
art - mas -:-
San - Mon -:-
gal - Val -:-
MAL - cru -:-
Gra - agu -:-
cue - ARS -:-
art - cue -:-
ARS - Gra -:-
Val - MAL -:-
mas - cru -:-
agu - ter -:-
OLI - San -:-
Mon - gal -:-

Menú Principal

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 22 Oct 2021 21:30 
Olirón
Olirón
: Santidad
Santidad
1st leg 11/04/2021
07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21
Olirón - Santidad   6:3

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 16 Oct 2021 14:00 
Olirón
Olirón
: Iberia
Iberia
1st leg 22/05/2021
22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título
Iberia - Olirón   8:1

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1541
mod_vvisit_counterEsta semana16732
mod_vvisit_counterESTE MES87252
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS17273919




1ª Nacional A Canarias 10/11
ProgramaTelmajada iCal export

DP Fecha Hora Resultado
1 01/10/2010 21:30    Olirón LA OCA OLI-maj Telmajada5-3
2 09/10/2010 14:15    Telmajada maj-fam Famegonza1-6
3 16/10/2010 16:00    Realejos rea-maj Telmajada2-6
4 23/10/2010 16:00    Telmajada maj-wak Wake Tacoronte3-4
5 05/11/2010 21:00    Telmajada maj-gal Gáldar FS 0-4
6 13/11/2010 16:00    Isla Norte isl-maj Telmajada4-7
7 19/11/2010 21:30    Telmajada maj-MAL Malta97 7-6
8 27/11/2010 15:00    Las Cuevecitas fs. cue-maj Telmajada3-3
9 08/01/2011 16:00    Telmajada maj-uru Uruguay-Tenerife3-6
10 11/12/2010 13:30    Gomera Fútbol Sala GOM-maj Telmajada5-4
11 16/12/2010 21:00    Telmajada maj-rem Remudas (RETIRADO)1-3
12 14/01/2011 21:30    Aguimes FS agu-maj Telmajada5-12
13 21/01/2011 21:30    Telmajada maj-TER Aguas de Teror1-3
14 28/01/2011 21:30    Telmajada maj-OLI Olirón LA OCA4-5
15 05/02/2011 16:00    Famegonza fam-maj Telmajada11-10
16 12/02/2011 16:00    Telmajada maj-rea Realejos4-5
17 19/02/2011 16:00    Wake Tacoronte wak-maj Telmajada6-6
18 25/02/2011 21:00    Gáldar FS gal-maj Telmajada3-1
19 19/03/2011 16:00    Telmajada maj-isl Isla Norte13-1
20 25/03/2011 21:30    Malta97 MAL-maj Telmajada7-6
21 02/04/2011 16:00    Telmajada maj-cue Las Cuevecitas fs.8-6
22 09/04/2011 16:00    Uruguay-Tenerife uru-maj Telmajada7-5
23 16/04/2011 12:00    Telmajada maj-GOM Gomera Fútbol Sala6-2
24 29/04/2011 21:00    Remudas (RETIRADO) rem-maj Telmajada0-5
25 13/05/2011 21:00    Telmajada maj-agu Aguimes FS8-4
26 21/05/2011 16:00    Aguas de Teror TER-maj Telmajada4-2



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner