Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mar, 28 May 2024 19:15 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Vie, 31 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
Vie, 07 Jun 2024 17:00 | ||
Teldeportivo |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón 3:3
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
01 COPA Senior Preferente G.C. - 12/13
Información del club Maspasala Sol de Europa |
|
Campo Maspasala Sol de Europa |
|
Equipos del club |
Información del equipo Equipo Senior 1ª Territorial de Gran Canaria
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Gevalia Formación OLIRÓN | 4 | - | 3 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | San Bartolomé de Tirajana | 4 | - | 1 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | San Bartolomé de Tirajana | 4 | - | 5 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Doctoral | 3 | - | 5 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | San Bartolomé de Tirajana | 5 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Arsenal B | 6 | - | 10 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | San Bartolomé de Tirajana | 8 | - | 0 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | San Bartolomé de Tirajana | 5 | - | 4 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Panadería Pulido | 2 | - | 3 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | San Bartolomé de Tirajana | 1 | - | 3 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 COPA Senior Preferente G.C. - 12/13 | Quirossport Fomento | 3 | - | 5 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 COPA Senior Preferente G.C. - 12/13 | Telmajada | 3 | - | 2 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Telmajada | 3 | - | 3 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | San Bartolomé de Tirajana | 4 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 5 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | San Bartolomé de Tirajana | 5 | - | 2 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 3 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - COPA CAMPEONES Grupo B | Arsenal B | 2 | - | 9 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - COPA CAMPEONES Grupo B | San Bartolomé de Tirajana | 7 | - | 5 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - COPA CAMPEONES Grupo B | Quirossport Fomento | 5 | - | 10 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - COPA CAMPEONES Grupo B | San Bartolomé de Tirajana | 1 | - | 1 | Tecnasa Gáldar (EXPULSADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente COPA CAMPEONES FASE FIINAL | San Bartolomé de Tirajana | 4 | - | 4 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente COPA CAMPEONES FASE FIINAL | Kai Proyectos Futsal | 7 | - | 3 | San Bartolomé de Tirajana |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::