Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
00 Segunda División B - Las Palmas 12/13
Información del club Azarug Tinajo |
|
Campo Azarug Tinajo |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Azarug Tinajo | 6 | - | 2 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | CFS Costa Mogán | 0 | - | 0 | Azarug Tinajo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Azarug Tinajo | 7 | - | 7 | Gáldar FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Arsenal VSB | 7 | - | 5 | Azarug Tinajo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Azarug Tinajo | 5 | - | 5 | Isla Norte | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | MTG Vecindario | 4 | - | 3 | Azarug Tinajo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Azarug Tinajo | 1 | - | 3 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Malta97 | 4 | - | 2 | Azarug Tinajo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Azarug Tinajo | 2 | - | 1 | Trican Lanzarote FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Isla Larga | 9 | - | 5 | Azarug Tinajo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Futsal la Cuevita | 1 | - | 0 | Azarug Tinajo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Azarug Tinajo | 9 | - | 4 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Gáldar FS | 7 | - | 6 | Azarug Tinajo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Aguimes FS | 8 | - | 0 | Azarug Tinajo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Azarug Tinajo | 11 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Isla Norte | 9 | - | 8 | Azarug Tinajo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Azarug Tinajo | 8 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Aguas de Teror | 4 | - | 2 | Azarug Tinajo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Azarug Tinajo | 4 | - | 4 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Azarug Tinajo | 3 | - | 5 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Trican Lanzarote FS | 4 | - | 9 | Azarug Tinajo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Azarug Tinajo | 7 | - | 6 | Isla Larga |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::