Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Mie, 15 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | gran canaria |
Próx. Jornada Copa Juvenil
Sab, 18 May 2024 16:00 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL
Valsequillo - Olirón 1:8
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
La Competición ha finalizado
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 15 May 2024 19:30 | ||
Mogán |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Mogán - Olirón 1:8
Vie, 17 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Tecnasa galdar |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Tecnasa galdar - Olirón 3:5
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 15 May 2024 18:15 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Basilea A 3:6
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1
Información del club Preconte Telde |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo B | 4 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Aguas de Teror | 0 | - | 1 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo B | 10 | - | 1 | Valsequillo CFS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Gran Canaria FS | 5 | - | 4 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo B | 0 | - | 16 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 5 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 0 | - | 12 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo | 7 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 4 | - | 3 | Teldeportivo A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 1 | - | 23 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 1 | - | 4 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo A | 3 | - | 4 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo | 3 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 13 | - | 0 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Barahunda, C.D. | 1 | - | 2 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo B | 2 | - | 10 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 7 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 1 | Teldeportivo A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Valsequillo CFS | 6 | - | 2 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 9 | - | 3 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 0 | - | 4 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Maspasala Sol de Europa | 1 | - | 3 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo B | 0 | - | 5 | Teldeportivo A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo | 1 | - | 6 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 14 | - | 0 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 10 | - | 0 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán | 12 | - | 1 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo A | 0 | - | 12 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo B | 5 | - | 1 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Malta97 Atlético | 1 | - | 1 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo | 0 | - | 3 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán B | 3 | - | 4 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Valsequillo CFS | 0 | - | 0 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 3 | - | 6 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 15 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo A | 4 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo | 4 | - | 3 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 14 | - | 0 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 3 | - | 10 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 16 | - | 0 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 5 | - | 0 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán | 6 | - | 1 | Teldeportivo A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo B | 1 | - | 14 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Arsenal VSB | 7 | - | 3 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 7 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo A | 4 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo B | 7 | - | 0 | Barahunda, C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Maspasala Sol Europa | 7 | - | 1 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 2 | - | 1 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 7 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo A | 9 | - | 0 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | 4 | - | 4 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo | 3 | - | 2 | Valsequillo CFS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguimes FS | 2 | - | 13 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes FS | 2 | - | 9 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 7 | - | 0 | Teldeportivo A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 2 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 10 | - | 2 | CFS Costa Mogán B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo B | 0 | - | 12 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo | 4 | - | 0 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 1 | - | 6 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Aguas de Teror | 3 | - | 0 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo B | 2 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Valsequillo CFS | 0 | - | 5 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán | 6 | - | 1 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo | 0 | - | 6 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 8 | - | 2 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo A | 0 | - | 6 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Doctoral | 3 | - | 2 | Teldeportivo A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 4 | - | 6 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo B | 1 | - | 12 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 5 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Aguas de Teror | 1 | - | 2 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo | 6 | - | 6 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo A | 2 | - | 3 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo B | 3 | - | 4 | Barahunda, C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo B | 0 | - | 11 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Teldeportivo | 6 | - | 5 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo B | 6 | - | 0 | San Nicolás UD | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 1 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 6 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Arsenal VSB | 1 | - | 12 | Teldeportivo A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 2 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Maspasala Sol de Europa | 2 | - | 1 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 6 | - | 2 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | CFS Costa Mogán A | 12 | - | 0 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 8 | - | 0 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo | 12 | - | 1 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 15 | - | 0 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo A | 0 | - | 5 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo B | 2 | - | 2 | Valsequillo CFS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo B | 1 | - | 7 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Teldeportivo | 3 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | CFS Costa Mogán | 7 | - | 2 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | San Nicolás UD | 4 | - | 2 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Colegio Loyola | 4 | - | 5 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Malta97 A | 2 | - | 1 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo B | 0 | - | 0 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Barahunda, C.D. | 1 | - | 2 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Teldeportivo | 2 | - | 4 | Valsequillo CFS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo B | 2 | - | 0 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23 | Barahunda, C.D. | 4 | - | 1 | Teldeportivo B |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::