Resultados Senior 3ª División
24. Día del partido |
25. Día del partido |
26. Día del partido |
bas | - | Mon | 1:3 |
Bug | - | Val | 5:1 |
OLI | - | Doc | 7:2 |
ARS | - | mas | 9:5 |
cue | - | Ala | 2:5 |
ISL | - | tah | -:- |
Doc | - | bas | 6:5 |
ter | - | Bug | 3:0 |
mas | - | cue | -:- |
Val | - | OLI | -:- |
Mon | - | ARS | -:- |
ISL | - | Ala | -:- |
bas | - | Val | -:- |
OLI | - | ter | -:- |
ARS | - | Doc | -:- |
cue | - | Mon | -:- |
Ala | - | mas | -:- |
Bug | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
Vie, 26 Abr 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Teror B |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx.Jornada Senior SUB23
La Temporada ha finalizado
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 24 Abr 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Gran Canaria |
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Gran Canaria - Olirón 2:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 20 Abr 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Basilea |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Basilea - Olirón 4:4
Próx.Jornada Liga Cadete
Sab, 20 Abr 2024 12:00 | ||
Aguas Teror A |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguas Teror A 2:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 24 Abr 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Mogan B |
Sab, 04 May 2024 09:00 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Próx.Jornada Liga Benjamín
Sab, 20 Abr 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | Teror A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teror A - Olirón 8:4
Sab, 27 Abr 2024 10:15 | ||
Aguimes A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes A 0:9
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2
Información del club Pio Pio Temisas A.D. (Aguimes) |
|
Campo Pio Pio Temisas A.D. (Aguimes) |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 2 | - | 6 | Gáldar FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | La Salle San Idelfonso | 12 | - | 4 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Matanza (RETIRADO) | 6 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 4 | - | 4 | CD. Cisneros Alter | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 2 | - | 6 | Bohemios FS. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 3 | - | 12 | Gáldar FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | CFS Costa Mogán | 4 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Adassa C.D. | 6 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 2 | - | 7 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 5 | - | 9 | La Tiñosa Tiguafaya FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 11 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes B | 13 | - | 1 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 14 | - | 4 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo B | 0 | - | 16 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 1 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Tenerife Iberia Toscal | 8 | - | 0 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Tenerife Iberia Toscal | 8 | - | 0 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 3 | - | 9 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguimes FS | 0 | - | 17 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes FS | 7 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 4 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 10 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 5 | - | 3 | Duggi San Fernando | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 2 | - | 5 | Duggi San Fernando | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 21 | - | 2 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 14 | - | 1 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán | 2 | - | 10 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes B | 3 | - | 4 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | C.D. Salesianos Tenerife | 5 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | C.D. Salesianos Tenerife | 9 | - | 2 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes FS | 2 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 14 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 10 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 17 | - | 1 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 5 | - | 4 | Ronda Puerto Cruz | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 14 | - | 0 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 10 | - | 0 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo A | 0 | - | 12 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 3 | - | 16 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes B | 8 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Las Cuevecitas Fs | 9 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Las Cuevecitas fs. | 8 | - | 1 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | 7 | - | 0 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 7 | - | 6 | Gomera Fútbol Sala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 8 | - | 7 | Chinguaro, C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguas de Teror | 4 | - | 2 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 5 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguimes FS | 1 | - | 12 | CFS Costa Mogán B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguimes FS | 1 | - | 13 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes FS | 0 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán | 0 | - | 7 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 14 | - | 0 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 15 | - | 0 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 3 | - | 8 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 4 | - | 5 | Santidad Banot, C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 2 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 7 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes B | 10 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 7 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 11 | - | 0 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 1 | - | 7 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 0 | - | 15 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Montevideo Futsal | 0 | - | 6 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 1 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguimes FS | 0 | - | 34 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes FS | 4 | - | 12 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 12 | - | 1 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 4 | - | 4 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Gáldar FS | 6 | - | 2 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Gáldar FS | 4 | - | 0 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán | 0 | - | 9 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes B | 7 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 0 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 6 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 0 | - | 5 | La Salle San Idelfonso | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 5 | - | 6 | Matanza (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguimes FS | 2 | - | 13 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes FS | 2 | - | 9 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 7 | - | 0 | Teldeportivo A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | CD. Cisneros Alter | 5 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Bohemios FS. | 6 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 6 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguimes FS | 0 | - | 9 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 13 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 2 | - | 5 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 3 | - | 4 | Adassa C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 6 | - | 1 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán B | 9 | - | 1 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | La Tiñosa Tiguafaya FS | 4 | - | 2 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 2 | - | 9 | Tenerife Iberia Toscal | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 1 | - | 9 | Tenerife Iberia Toscal | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Duggi San Fernando | 7 | - | 5 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Duggi San Fernando | 5 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguimes FS | 1 | - | 15 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes FS | 0 | - | 8 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Agüimes | 5 | - | 2 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Agüimes | 7 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 1 | - | 10 | C.D. Salesianos Tenerife | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 3 | - | 4 | C.D. Salesianos Tenerife | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguas de Teror | 2 | - | 9 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 14 | - | 0 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Gomera Fútbol Sala | 6 | - | 2 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 3 | - | 7 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 3 | - | 5 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Ronda Puerto Cruz | 3 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea A | 6 | - | 1 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes B | 10 | - | 0 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguimes FS | 1 | - | 8 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes FS | 2 | - | 4 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Agüimes | 12 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Agüimes | 13 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 7 | - | 1 | Las Cuevecitas fs. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 3 | - | 6 | Las Cuevecitas Fs | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Cruce de Arinaga | 18 | - | 0 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Chinguaro, C.D. | 1 | - | 6 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 2 | - | 8 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguimes FS | 1 | - | 18 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes FS | 1 | - | 8 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Agüimes | 8 | - | 0 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Agüimes | 8 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 8 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 2 | - | 6 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 5 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo | 12 | - | 1 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 15 | - | 0 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo A | 0 | - | 5 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Santidad Banot, C.D. | 2 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes B | 3 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Basilea | 10 | - | 2 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Doctoral | 7 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguimes FS | 2 | - | 18 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes FS | 1 | - | 10 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Doctoral | 9 | - | 4 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 0 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23 | Aguimes FS | 7 | - | 4 | Montevideo Futsal |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::