Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Vie, 31 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23
Información del club Axinamar, C.D. |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Axinamar C.D. | 6 | - | 0 | Sanapu FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Interisleta | 5 | - | 2 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Axinamar C.D. | 3 | - | 3 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Axinamar C.D. | 2 | - | 1 | Tecnasa Gáldar B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Guayarmina c.d. | 4 | - | 6 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Axinamar C.D. | 1 | - | 3 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 1 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 5 | - | 5 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 3 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Sanapu FS | 3 | - | 7 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Axinamar C.D. | 1 | - | 1 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror | 3 | - | 4 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 1 | - | 8 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Montevideo Futsal B | 4 | - | 4 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 6 | - | 1 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Axinamar C.D. | 4 | - | 3 | Santidad Banot B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea | 1 | - | 3 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Telmajada | 4 | - | 3 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 5 | - | 0 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 2 | - | 5 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Axinamar C.D. | 1 | - | 3 | Interisleta | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 3 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Tecnasa Gáldar B | 3 | - | 1 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 5 | - | 2 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Axinamar C.D. | 6 | - | 3 | Guayarmina c.d. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Arsenal VSB | 6 | - | 3 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Doctoral B | 5 | - | 1 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Colegio Loyola | 3 | - | 3 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 2 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Malta97 Atlético | 4 | - | 1 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Axinamar C.D. | 7 | - | 5 | Montevideo Futsal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Santidad Banot B | 5 | - | 4 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 2 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 4 | - | 6 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguimes FS | 1 | - | 8 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 3 | - | 3 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 14 | - | 1 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | CFS Costa Mogán A | 9 | - | 0 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 3 | - | 7 | Cruce de Arinaga |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::