Resultados Senior 3ª División
25. Día del partido |
26. Día del partido |
Doc | - | bas | 6:5 |
ter | - | Bug | 3:0 |
mas | - | cue | 6:1 |
Val | - | OLI | 7:6 |
Mon | - | ARS | 6:3 |
ISL | - | Ala | 3:5 |
OLI | - | ter | -:- |
bas | - | Val | -:- |
ARS | - | Doc | -:- |
cue | - | Mon | -:- |
Ala | - | mas | -:- |
Bug | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
Mie, 24 Abr 2024 21:15 | ||
Olirón |
: | Teror B |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 24 Abr 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Gran Canaria |
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Gran Canaria - Olirón 2:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 27 Abr 2024 13:00 | ||
Costa Mogán |
: | Olirón |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Olirón - Costa Mogán 1:1
Próx.Jornada Copa Cadete
Sab, 27 Abr 2024 12:00 | ||
Aguas Teror A |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Aguas Teror A - Olirón 2:13
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 9:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 24 Abr 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Mogan B |
Sab, 04 May 2024 09:00 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Próx.Jornada Liga Benjamín
Sab, 27 Abr 2024 10:15 | ||
Aguimes A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes A 0:9
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
26 COPA Juvenil Territorial G.C. Grupo 1
Información del club Basilea futsal |
|
Campo Basilea futsal |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | OLIRÓN La Oca | 0 | - | 1 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Malta97 | 0 | - | 1 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Axinamar C.D. | 4 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 2 | - | 3 | Duggi San Fernando | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Basilea | 9 | - | 1 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | La Salle San Idelfonso | 6 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Gran Canaria FS | 3 | - | 4 | Basilea La Oca B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Basilea La Oca B | 6 | - | 2 | Valsequillo CFS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Basilea | 5 | - | 2 | Interisleta | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Doctoral | 2 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 3 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea B | 3 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Montevideo Futsal B | 1 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo B | 1 | - | 10 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Basilea La Oca B | 6 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Basilea | 2 | - | 1 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 3 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea A | 3 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 6 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 3 | - | 2 | CD. Cisneros Alter | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Malta97 Atlético | 3 | - | 5 | Basilea La Oca B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 2 | - | 6 | Gáldar FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 4 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Arsenal VSB | 3 | - | 5 | Basilea La Oca B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 1 | - | 6 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 3 | - | 3 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral B | 4 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea B | 16 | - | 5 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Aguimes FS | 6 | - | 1 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Basilea | 5 | - | 1 | Sanapu FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 1 | - | 1 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea A | 9 | - | 1 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 4 | - | 5 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 2 | - | 4 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 5 | - | 4 | Bohemios FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | 0 | - | 7 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 6 | - | 1 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo A | 0 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Aguas de Teror | 5 | - | 6 | Basilea La Oca B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 7 | - | 2 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea B | 4 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Tenerife Iberia Toscal | 13 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 3 | - | 3 | C.D. Salesianos Tenerife | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 1 | - | 14 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea A | 3 | - | 9 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 4 | - | 2 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Basilea | 5 | - | 1 | Bugedo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 1 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gomera Fútbol Sala | 7 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 9 | - | 0 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Basilea | 8 | - | 0 | Evangélico F.C. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea B | 10 | - | 0 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Arsenal VSB | 3 | - | 6 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Arsenal VSB | 0 | - | 6 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Arsenal VSB | 2 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Basilea La Oca B | 4 | - | 0 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | MTG Vecindario | 1 | - | 7 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 7 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea A | 3 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 1 | - | 6 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 1 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 4 | - | 2 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Basilea La Oca B | 6 | - | 5 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Basilea | 13 | - | 0 | Santidad Banot B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Colegio Loyola | 1 | - | 7 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea B | 6 | - | 0 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguimes FS | 5 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Duggi San Fernando | 5 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Basilea La Oca B | 7 | - | 1 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 4 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea A | 6 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 1 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 5 | - | 3 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea A | 4 | - | 6 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 2 | - | 2 | Teldeportivo A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 1 | - | 5 | La Salle San Idelfonso | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Valsequillo CFS | 5 | - | 6 | Basilea La Oca B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 7 | - | 0 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Guayarmina c.d. | 3 | - | 7 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 5 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Teldeportivo | 4 | - | 4 | Basilea La Oca B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 1 | - | 0 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 3 | - | 3 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Basilea La Oca B | 8 | - | 6 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 16 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 15 | - | 2 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán | 6 | - | 6 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 2 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Telmajada | 0 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Interisleta | 1 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 6 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea A | 7 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 5 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 1 | Basilea La Oca B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | CD. Cisneros Alter | 4 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Basilea | 5 | - | 3 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Basilea La Oca B | 2 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 17 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 5 | - | 4 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán | 2 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Basilea | 2 | - | 1 | Montevideo Futsal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 1 | - | 5 | Basilea La Oca B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 2 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Malta97 Atlético | 1 | - | 1 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea A | 2 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 2 | - | 8 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 3 | - | 1 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 3 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Basilea La Oca B | 5 | - | 0 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Basilea | 2 | - | 6 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 9 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 0 | - | 7 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bohemios FS | 1 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | CFS Costa Mogán | 5 | - | 5 | Basilea La Oca B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 4 | - | 8 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea A | 3 | - | 1 | Teldeportivo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 2 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 1 | - | 8 | Tenerife Iberia Toscal | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Sanapu FS | 0 | - | 11 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | C.D. Salesianos Tenerife | 5 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Basilea La Oca B | 7 | - | 1 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 3 | - | 7 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Axinamar C.D. | 6 | - | 9 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Axinamar C.D. | 1 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Basilea La Oca B | 7 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea A | 1 | - | 3 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 1 | - | 8 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 7 | - | 3 | Gomera Fútbol Sala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Basilea | 5 | - | 2 | Guayarmina c.d. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria | Axinamar C.D. | 0 | - | 10 | Basilea La Oca B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 2 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 4 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 1 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Bugedo B | 3 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea A | 8 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 0 | - | 13 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 6 | - | 2 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 COPA Juvenil Territorial G.C. Grupo 1 | Gran Canaria FS | 2 | - | 8 | Basilea La Oca B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Evangélico F.C. | 2 | - | 8 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Basilea | 6 | - | 0 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo B | 2 | - | 3 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguas de Teror | 9 | - | 1 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguas de Teror A | 2 | - | 7 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 2 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 5 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 COPA Juvenil Territorial G.C. Grupo 1 | Basilea La Oca B | 3 | - | 1 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 5-8º Puesto | Tecnasa Gáldar A | 1 | - | 9 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Santidad Banot B | 0 | - | 15 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 COPA Juvenil Territorial G.C. Grupo 1 | Valsequillo CFS | 3 | - | 13 | Basilea La Oca B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 5-8º Puesto | Basilea A | 4 | - | 1 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 4 | - | 0 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 9 | - | 0 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 5-8º Puesto | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 2 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 5-8º Puesto | Basilea A | 6 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 COPA Juvenil Territorial G.C. Grupo 1 | Basilea La Oca B | 5 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes B | 8 | - | 0 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 28 COPA Juvenil Territorial G.C. FASE FINAL | Basilea La Oca B | 7 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 28 COPA Juvenil Territorial G.C. FASE FINAL | Basilea La Oca B | - | CFS Costa Mogán |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::