Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
05 Liga Senior 3ª División Las Palmas
Información del club Artevirgo |
|
Campo Artevirgo |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Arsenal VSB | 8 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 9 | - | 5 | LÉ CREATIVOS Maspasala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 5 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gran Canaria B | 12 | - | 10 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 4 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Santidad Banot, C.D. | 4 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 2 | Gáldar FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Malta97 | 9 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 3 | Montevideo Futsal | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gevalia Formación OLIRÓN | 3 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 6 | - | 1 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 6 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Valsequillo CFS | 7 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | LÉ CREATIVOS Maspasala | 6 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Futsal la Cuevita | 8 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Aguas de Teror B | 2 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 2 | Santidad Banot, C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gáldar FS | 6 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 9 | - | 3 | Gran Canaria B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 6 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Cruce de Arinaga | 3 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 8 | Valsequillo CFS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Montevideo Futsal | 9 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 2 | - | 8 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 COPA FIFLP Senior de Gran Canaria | Evangélico F.C. | 3 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Aguimes FS | 2 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 COPA FIFLP Senior de Gran Canaria | Doctoral B | 3 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 COPA FIFLP Senior de Gran Canaria | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 4 | Gáldar FS |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::