Banner

Menú Principal

Próx. Jornada Copa Juvenil

La Temporada ha finalizado

Próx.Jornada Copa Cadete

Mie, 22 May 2024 19:30 
Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
: Olirón
Olirón
1st leg 13/04/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga   8:1

Sab, 25 May 2024 11:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral
1st leg 10/02/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral   8:3

Próx.Jornada Copa Alevín

Mie, 22 May 2024 18:00 
Olirón
Olirón
: Aguimes A
Aguimes A
1st leg 03/02/2024
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón   2:0

Sab, 01 Jun 2024 10:30 
La Salle
La Salle
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Copa Benjamín

Vie, 24 May 2024 17:00 
Mogán b
Mogán b
: Olirón
Olirón
1st leg 06/04/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b   6:2

Mie, 05 Jun 2024 19:00 
Olirón
Olirón
: Bugedo
Bugedo
1st leg 10/02/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón   2:5

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy3181
mod_vvisit_counterEsta semana3181
mod_vvisit_counterESTE MES143478
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS23354071




 

 

 

PARTIDOS DEL OLIRÓN DE LA SEMANA DEL 1 AL 7 DE ABRIL: PDF Imprimir E-mail
Escrito por presidenteoliron   
Domingo, 31 de Marzo de 2024 10:10

Los partidos en esta semana serán los siguientes:

 

Miércoles día 3 de abril en el Pabellón de la Cuesta Caballero:

A las 17:15 H: Partido LIGA BENJAMIN TERRITORIAL:

REFORMAS RAYCO OLIRÓN - Basilea.-

 

A las 18:30 H.: Partido LIGA CADETE TERRITORIAL:

2J FITNESS CENTER OLIRÓN - Malta97.-

 

A las 21:00 H.: Partido COPA SENIOR INSULAR:

OCTAVOS DE FINAL:

GEVALIA FORMACIÓN OLIRÓN - Basilea.-

---------------------------------------------------------------------------------------

Viernes día 5 de abril en el Pabellón de Gáldar:

A las 21:00 H.: Partido LIGA CADETE TERRITORIAL:

Gáldar - 2J FITNESS CENTER OLIRÓN.-

---------------------------------------------------------------------------------------

Viernes día 5 de abril en el Pabellón de la Cuesta Caballero:

A las 21:00 H: Partido LIGA SENIOR PREFERENTE:

GEVALIA SERVICIOS OLIRÓN SUB,23 - Malta97 Atlético.-

---------------------------------------------------------------------------------------

Sábado día 6 de abril en el Pabellón de la Cuesta Caballero:

A las 10:00 H: Partido LIGA BENJAMÍN TERRITORIAL:

REFORMAS RAYCO OLIRÓN - Costa Mogán B.-

 

A las 12:00 H.: Partido LIGA JUVENIL NACIONAL:

OLIRÓN LA OCA - Colegio la Salle (Tenerife)

-----------------------------------------------------------------------------

Sábado día 6 de abril en el Pabellón del Colegio Arenas de Las Palmas:

A las 16:00 H: Partido LIGA TERCERA DIVISIÓN NACIONAL:

Montevideo - GEVALIA FORMACIÓN OLIRÓN.-

 

PARTIDO APLAZADO: NUEVA FECHA 17/04

---------------------------------------------------------------------------------------

 

Última actualización el Miércoles, 03 de Abril de 2024 23:51
 
Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner