Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Sab, 08 Jun 2024 11:30 | ||
Olirón |
: | Aguimes |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes 1:6
Próx.Jornada Copa Alevín
La Liga ha finalizado
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
Vie, 07 Jun 2024 17:00 | ||
Teldeportivo |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón 3:3
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14
Información del club Gran Canaria FS |
|
Campo Gran Canaria FS |
|
Equipos del club |
Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | El Paso 2000 Olirón | 4 | - | 2 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 3 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Colegio Dominicas A | 0 | - | 1 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Gran Canaria FS | 1 | - | 2 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe (RETIRADO) | 12 | - | 1 | Tecnasa Gáldar B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe (RETIRADO) | 18 | - | 0 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe | 5 | - | 2 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Aguas de Teror | 7 | - | 5 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Colegio Loyola A | 0 | - | 7 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Arsenal VSB | 3 | - | 5 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Gran Canaria FS | 9 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe (RETIRADO) | 6 | - | 1 | Colegio Arenas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe | 7 | - | 0 | Santa Catalina (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Aguimes FS | 4 | - | 5 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Colegio Marpe A | 2 | - | 2 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Gran Canaria FS | 8 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe (RETIRADO) | 9 | - | 0 | Colegio Claret A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Gran Canaria FS | 2 | - | 6 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Aguas de Teror | 1 | - | 5 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe | 4 | - | 0 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe (RETIRADO) | 0 | - | 1 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Doctoral | 7 | - | 3 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe | 8 | - | 3 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe | 3 | - | 1 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe (RETIRADO) | 7 | - | 2 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Tecnasa Gáldar B | 0 | - | 13 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Gran Canaria FS | 2 | - | 6 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Panadería Pulido | 1 | - | 5 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Gran Canaria FS | 1 | - | 1 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe (RETIRADO) | 1 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe | 9 | - | 0 | Colegio Loyola A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Santa Catalina (RETIRADO) | 2 | - | 5 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Gran Canaria FS | 2 | - | 6 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Colegio Arenas | 3 | - | 2 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe | 6 | - | 0 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Gran Canaria FS | 0 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Panadería Pulido | 3 | - | 5 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Aguas de Teror A | 2 | - | 1 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Arsenal VSB | 4 | - | 4 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 6 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Colegio Claret A | 0 | - | 8 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | MTG Vecindario | 8 | - | 3 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe (RETIRADO) | 2 | - | 2 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe | 6 | - | 1 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Malta97 | 6 | - | 1 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Gran Canaria FS | 3 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Aguas de Teror B | 1 | - | 2 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | 2J FITNESS Olirón | 5 | - | 2 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | CFS Costa Mogán | 4 | - | 3 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Copa Campeones | Doctoral | 3 | - | 5 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 4 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - copa campeones | MTG (RETIRADO) | 3 | - | 0 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Copa Campeones | Timadafe (RETIRADO) | 4 | - | 2 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - copa campeones | Timadafe | 2 | - | 5 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Copa Campeones | Colegio Dominicas | 4 | - | 2 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Infantil G.C. - COPA Grupo A.- | Timadafe (RETIRADO) | 1 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Cadete G.C. - COPA Grupo A.- | Timadafe | 2 | - | 6 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Infantil G.C. - COPA Grupo A.- | Teldprom A | 3 | - | 4 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Cadete G.C. - COPA Grupo A.- | Teldprom | 1 | - | 1 | Timadafe |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::