Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Vie, 31 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
. |
33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2
Información del equipo Maspasala Sol Europa |
|
||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 |
16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria |
39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria |
21 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria - 19/ |
32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa |
31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 |
33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa |
35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI |
30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 |
32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO |
36 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 |
39 COPA Cadete FASE FINAL 9-12º Puesto |
21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 |
23 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 10 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 14 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán | 12 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 8 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 7 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes B | 7 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 2 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 10 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 7 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 3 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes B | 3 | - | 1 | Maspasala Sol Europa |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::