Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Sab, 22 Jun 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes |
21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes 3:2
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14
Información del club Basilea futsal |
|
Campo Basilea futsal |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Colegio Norte | 0 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 9 | - | 2 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 0 | - | 7 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 2 | - | 11 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguilas Arguineguin | 9 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 3 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 5 | - | 3 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 8 | - | 5 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 1 | - | 7 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Cruce de Arinaga | 11 | - | 2 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Cruce de Arinaga | 12 | - | 0 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 4 | - | 9 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 7 | - | 2 | Arguineguin Consulting B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Arguineguin Fisioterapia Sur | 2 | - | 8 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Arguineguin Chino Lun | 4 | - | 2 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguas de Aguineguin A | 12 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 4 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 2 | - | 10 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 0 | - | 16 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Doctoral | 1 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 6 | - | 6 | Colegio Norte | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguimes FS | 3 | - | 14 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes B | 7 | - | 0 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes | 8 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 6 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 2 | - | 6 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | MTG Vecindario | 1 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | MTG Vecindario (RETIRADO) | 5 | - | 3 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | MTG Vecindario | 13 | - | 0 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 4 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 2 | - | 7 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 1 | - | 12 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Arguineguin Consulting B | 2 | - | 1 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes FS | 6 | - | 6 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Basilea | 9 | - | 2 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 12 | - | 2 | Arguineguin Fisioterapia Sur | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 6 | - | 9 | Arguineguin Chino Lun | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 1 | - | 15 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 4 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 9 | - | 0 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 9 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Basilea | 2 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Basilea | 6 | - | 1 | Colegio Dominicas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Copa de Campeones | REFORMAS RAYCO Olirón | 3 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Colegio Arenas A | 5 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Basilea | 8 | - | 3 | Colegio Arenas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 46 Alevín G.C. - COPA Grupo F.- | Basilea A | 3 | - | 2 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Colegio Dominicas | 4 | - | 8 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Colegio Arenas B | 3 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 46 Alevín G.C. - COPA Grupo F.- | Teldesala | 7 | - | 2 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 | Basilea | 5 | - | 1 | Tecnasa B - Las Palmas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 47 Alevín Copa = FASE FINAL 13/14 | Basilea A | 4 | - | 6 | Gáldar B (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 | Teldprom | 4 | - | 6 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 | Basilea | 6 | - | 1 | Cruce de Arinaga |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::