Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Vie, 31 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
50 Benjamín G.C. - Copa de Campeones
Información del equipo MTG Vecindario |
|
||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR |
17 Benjamín COPA G.C. - FASE FINAL CONSOLACION |
50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 |
50 Benjamín G.C. - Copa de Campeones |
53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 |
55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 |
06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- |
06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- |
51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | MTG Vecindario | 2 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | MTG Vecindario | 9 | - | 1 | Arguineguin Fisioterapia Sur | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 5 | - | 3 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | MTG Vecindario | 3 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | MTG Vecindario | 7 | - | 2 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | MTG Vecindario | 2 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Arguineguin Fisioterapia Sur | 3 | - | 5 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | MTG Vecindario | 1 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 3 | - | 5 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | MTG Vecindario | 8 | - | 1 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | Tecnasa B - Las Palmas | 4 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguimes FS | 0 | - | 7 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 5 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Copa de Campeones | MTG Vecindario | 2 | - | 6 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Copa de Campeones | Colegio Marpe | 7 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | Tecnasa Gáldar | 0 | - | 10 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | MTG Vecindario | 6 | - | 7 | Tecnasa B - Las Palmas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | MTG Vecindario | 6 | - | 2 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 Benjamín COPA G.C. - Grupo C - 13/14 | Colegio Loyola | 3 | - | 6 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 | Colegio Arenas B | 1 | - | 5 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 | Arguineguin Fisioterapia Sur | 0 | - | 8 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 | Doctoral | 2 | - | 0 | MTG Vecindario |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::