Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Sab, 22 Jun 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes |
21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes 3:2
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
60 Liga PreBenjamín Territorial GC.
Información del club Club Deportivo Olirón |
|
Campo Club Deportivo Olirón |
|
Equipos del club |
Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria
Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria
Información del equipo Equipo Senior de la Isla de Gran Canaria |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 8 | - | 1 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 7 | - | 1 | Valsequillo CFS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 4 | - | 3 | Duggi San Fernando | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Aguas de Teror B | 6 | - | 7 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Gomera Fútbol Sala | 4 | - | 6 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Basilea | 2 | - | 2 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | CFS Costa Mogán | 7 | - | 6 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | 2 | - | 1 | CFS Costa Mogán B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 3 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 5 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | La Salle San Idelfonso | 2 | - | 0 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 2 | - | 2 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | 4 | - | 7 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Trican Lanzarote FS | 6 | - | 1 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 9 | - | 3 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 10 | - | 0 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Tenerife Iberia Toscal | 7 | - | 5 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 4 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 1 | C.D. Salesianos Tenerife | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | 4 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | 7 | - | 0 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 5 | - | 2 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Las Cuevecitas Fs | 5 | - | 1 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 17 | - | 0 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 5 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán B | 1 | - | 4 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 8 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Gáldar FS | 4 | - | 1 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Basilea | 4 | - | 3 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 7 | - | 5 | LÉ CREATIVOS Maspasala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 3 | - | 4 | CD. Cisneros Alter | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Basilea B | 0 | - | 1 | Elcan Lasso Oliron | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 9 | - | 2 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 3 | - | 3 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Isla Larga | 1 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Valsequillo CFS | 0 | - | 3 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | 4 | - | 4 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Duggi San Fernando | 4 | - | 7 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Elcan Lasso Oliron | 1 | - | 0 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 3 | - | 6 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 3 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 6 | - | 5 | Gomera Fútbol Sala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 4 | - | 7 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguimes FS | 0 | - | 9 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Gáldar RETIRADO | 0 | - | 0 | Elcan Lasso Oliron | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | 3 | - | 15 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 7 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 7 | - | 5 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 7 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Elcan Lasso Oliron | 1 | - | 0 | Malta 97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Arsenal VSB | 3 | - | 6 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 1 | - | 3 | La Salle San Idelfonso | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | CFS Costa Mogán | 1 | - | 10 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 7 | - | 8 | Trican Lanzarote FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | 6 | - | 1 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Basilea A | 1 | - | 0 | Elcan Lasso Oliron | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 0 | - | 9 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 4 | - | 6 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 4 | - | 5 | Tenerife Iberia Toscal | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 4 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | 5 | - | 1 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | C.D. Salesianos Tenerife | 7 | - | 5 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Elcan Lasso Oliron | 1 | - | 0 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2 | Malta97 | 3 | - | 2 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán B | 1 | - | 10 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 2 | - | 5 | Las Cuevecitas Fs | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | 2 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2 | OLIRÓN La Oca | 10 | - | 5 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Futsal la Cuevita | 4 | - | 12 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | CFS Costa Mogán | 1 | - | 0 | Elcan Lasso Oliron | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 2 | - | 6 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 COPA Insular Senior Gran Canaria 22/23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 5 | - | 4 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 4 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 4 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Doctoral | 1 | - | 4 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 8 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Malta97 | 4 | - | 0 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 2 | - | 6 | Gáldar FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Elcan Lasso Oliron | 0 | - | 1 | Gáldar RETIRADO | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 COPA Insular Senior Gran Canaria 22/23 | Malta97 Atlético | 5 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | CD. Cisneros Alter | 1 | - | 4 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 6 | - | 3 | Isla Larga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2 | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 0 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2 | Gran Canaria FS | 2 | - | 6 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Malta 97 | 1 | - | 0 | Elcan Lasso Oliron | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL | Valsequillo CFS | 1 | - | 8 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Elcan Lasso Oliron | 0 | - | 1 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL | Cruce de Arinaga | 4 | - | 6 | OLIRÓN La Oca |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::